Фурзиков Иван и Гегельский Константин завоевали две бронзовые медали на соревнованиях в Микуни

25 марта 2023 года в Микуне прошли республиканские соревнования по лыжным гонкам «Микуньский марафон» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 19-20 лет, юношей и девушек 18 лет и младше. В лыжных забегах приняли участие 120 спортсменов различного возраста. Наш город представили воспитанники Артеева В.Б., тренера отделения лыжных гонок: Фурзиков Иван, Гегельский Константин и Третьякова Ксения.

Иван (возрастная категория старшие юноши 17-18 лет) и Константин (возрастная категория юноши 2013 г.р. и моложе) завоевали две серебряные медали на дистанциях 30 км и 5 км соответственно свободным стилем. Ксения стала четвертой среди девушек 11-12 лет на дистанции 5 км.

Поздравляем спортсменов и тренера с занятыми местами!

Мероприятие прошло в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография".