Еще медали с зональных соревнований

В Шексне Вологодской области продолжаются зональные соревнования по пауэрлифтингу, на которых выступают спортсмены из Инты. По итогам борьбы добавилась еще одна медаль с Первенства. Митина Валерия, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, взяла серебро в абсолютном зачете в жиме лежа!

В субботу, 10 декабря 2022 года, стартовал Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Прейс Лина, Мастер спорта по пауэрлифтингу заняла первое место в в/к до 47 кг! Бронзу завоевала Пищик Дарья в в/к до 63 кг среди женщин! Этого же дня в вечернем потоке выступил Попов Павел и стал 11 в в/к до 83 кг в классическом троеборье, выполнив при этом норматив спортивного разряда "кандидат в мастера спорта"!

Команда Республики Коми среди женщин в составе: МС Прейс Лины, Пищик Дарьи, а также двух спортсменок из Сыктывкара: МС Натальи Турьевой и МС Светланы Касевой завоевали первое командное место в Чемпионате СЗФО по пауэрлифтингу среди женщин в троеборье!

Сегодня, 12 декабря 2022 года, выступит МС Прейс Лина в дисциплинах жим и жим классический. Желаем Лине успехов!