В отделении пауэрлифтинга определили сильнейших

15 января 2023 года состоялся Чемпионат МБУ «СШ «Юность» по пауэрлифтингу (жим). Среди женщин первое место заняла кандидат в мастера спорта Митина Валерия. При собственном весе в 50 кг Валерия выжала штангу весом 90 кг. Второе место заняла мастер спорта России Прейс ЛинаПищик Дарья стала третьей. Среди мужчин места распределились следующим образом: Овчинников Никита завоевал золото, Попов Павел стал вторым и Матов Владислав третьим.

Сейчас спортсмены отделения готовятся к Чемпионату и Первенству Республики Коми по пауэрлифтингу (троеборье). В данных соревнованиях будут участвовать: Пищик Дарья, Шестаков Максим, Овчинников Никита и Матов Владислав.

Пожелаем ребятам успехов на предстоящих соревнованиях!